Los 229

Dahmen, Karl Fred

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.600 €

Stolberg/Rheinland, 1917 - Preinersdorf/Chiemsee, 1981
134 x 45 x 8 cm
"Chiemgau - Legende - Marter", 1973. Objektkasten. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Weber, 026.73 - K 221.